...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
приорбанк 10.04.2011 13:54:09
Кто обслуживается в Приорбанке-может есть образец ведомости на выплату заработной платы.(не в клиент банке) А то в каждом банке свои тонкости.А мы первый раз получаем
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.04.2011 14:46:48
а вы туда позвоните...они подскажут...
Беларусь
приорбанк 10.04.2011 14:55:12
В понедельник утром хотим отвести документы-а банк на другом конце города. Не хочется 2 раза ездить.
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2011 17:08:37
А зачем банку ведомость? Вы снимаете по чеку, а едомость остается на предприятии. Или вам список на зачисление по карточке?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru