...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЗП 10.04.2011 19:48:15
кто-нибудь работаеьт с надстройкой «зарплата-кадры»? какое у вас впечатление отнее?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЗП 10.04.2011 19:58:44
никто о таком не слышал?
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2011 20:01:39
мы работаем, в семерке, впечатление как и от всей 1С ))
Беларусь
ЗП 10.04.2011 20:08:59
а вас не раэдражает, что вы не видите в ней никаких проводок по счетам? я недавно в ней работаю. подскажите какие можно сделать в ней отчеты, чтобы видеть все начисления по ЗП и налоги по ней?
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2011 20:15:15
ну не то чтобы раздражает, но не нравится уж точно )))у нас программист работает сейчас над таким отчетом, пока же пользуемся ведомостью обычной и отчетом налогов из ФОТ
Беларусь
ЗП 10.04.2011 20:19:41
а как вы делаете этот отчет налогов из ФОТ?
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2011 20:24:12
под рукой программы нет, но насколько я помню, то в отчетах вроде есть одноименный отчет...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru