...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 11.04.2011 8:40:19
Пришло нам на ящик:

ОАО «Белгазпромбанк» готов купить валюту у организаций по курсу:
доллары США - 3950 бел. руб.
евро - 5700 бел. руб.
российские рубли - 140 бел. руб.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Pasha 11.04.2011 8:48:54
Я уже перестал удивляться еще с прошлой недели таким курсам. )) Скоро это станет нормой, как раньше был доллар по 3000 руб.
Беларусь
МОХ_Fil 11.04.2011 9:18:33
А мне ОАО «Белгазпромбанк» готов продать:
доллары США - 4200 бел. руб.
евро - 6000бел. руб.
российские рубли - 150 бел. руб.
Беларусь
МОХ 11.04.2011 9:19:31
Pasha 11.04.2011 8:48:54

Я уже перестал удивляться еще с прошлой недели таким курсам. )) Скоро это станет нормой, как раньше был доллар по 3000 руб.
__________________________________________________.. _
Зато курс НБ РБ стабилен
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 9:42:40
Супер. Нет слов.
Беларусь
Pasha 11.04.2011 10:08:47
МОХ 11.04.2011 9:19:31
________________________-
Да, без комментариев. Сами продаем по 108 рублей из 30%. Думается, это далеко не конец.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 10:15:08
А мне ОАО «Белгазпромбанк» готов продать:
доллары США - 4200 бел. руб.
евро - 6000бел. руб.
российские рубли - 150 бел. руб.

****
На основании чего? Это ведь больше, чем НБ+10%? Они хоть что-нибудь объясняют?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 10:28:11
Понравился вчера курс доляра в обменнике. Продажа - 3111 руб. покупка - 3110 :)
Беларусь
МОХ 11.04.2011 10:44:57
«Анонимно» 11.04.2011 10:15:08

А мне ОАО «Белгазпромбанк» готов продать:
доллары США - 4200 бел. руб.
евро - 6000бел. руб.
российские рубли - 150 бел. руб.

****
На основании чего? Это ведь больше, чем НБ+10%? Они хоть что-нибудь объясняют?
_________________________--
бл.
человек, вам какое дело как ?
скажу что 10500 конверсий - вот и все дела. Да мало ли как.
Вас итого должно волновать. Или вы из тех, кто на продавцов пишет ?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 10:55:19
Или вы из тех, кто на продавцов пишет ?
***
Нет. я не из тех, чесслово. Просто руководство мне тот же вопрос задает, как будто я маржу себе присвоить хочу. Они считают, что НБ сказал + 10% - и все тут, больше ни-ни. А калькуляторы у них есть.
Беларусь
Влади 11.04.2011 10:59:34
бл.
человек, вам какое дело как ?
скажу что 10500 конверсий - вот и все дела. Да мало ли как.
Вас итого должно волновать. Или вы из тех, кто на продавцов пишет ?
----------
Наш банк «РРБ-Банк» Говорит что все это НЕЗАКОННО. Официальный курс + 10%. и все
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:01:06
Наш банк «РРБ-Банк» Говорит что все это НЕЗАКОННО. Официальный курс + 10%. и все
++++++++
Сказал Белвнешэкономбанк, что 10% - это рекомендация, а не ограничение.
Беларусь
мох_Влади 11.04.2011 11:01:18
всё законно.
никто втупую не работает. банк проводит через конверсии.
Беларусь
Влади 11.04.2011 11:15:19
банк проводит через конверсии.
------
Объяснитесь
Беларусь
МОХ 11.04.2011 11:19:43
Влади 11.04.2011 11:15:19

банк проводит через конверсии.
------
Объяснитесь
________________
нет желания.
звоните в банк и разузновайте самостоятельно
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:23:31
Белгазпромбанк спокойно обеспечивает командировочными в валюте. Порадовало. Говорят что ситуация через пару недель разрядится и будут и в обменниках свободные у.е
Беларусь
Влади 11.04.2011 11:27:31
нет желания.
звоните в банк и разузновайте самостоятельно
------
Я не только звонила но и была там. Мне сказли что пошли жалобы в нацбанк и пошли проверки банков. которые продавали по таким курсам.
И это не конверсия, как вы пишете, а придуманные на ходу проценты за услуги, которые , как утверждает наш банк, незаконные.
Поживем. увидим.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:28:23
конечно будут, вопрос почем
Беларусь
serg031961 11.04.2011 11:28:45
Белгазпромбанк спокойно обеспечивает командировочными в валюте. Порадовало. Говорят что ситуация через пару недель разрядится и будут и в обменниках свободные у.е
***************
Вполне возможно. Вот только мне видится только один вариант событий. обеспесивающий такой результат - глубокая.... девальвация.
А что еще?
Беларусь
мох_Влади 11.04.2011 12:48:50
у вас есть выбор - 1)купить 2) не купить
Вас каким боком заботят взаимоотношения банка с Нац.банком ?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:05:53
А если резидент согласен, можно ли заплатить ему белками (Литва)?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru