| |
|
|
| |
|
|
Статистика
11.04.2011 9:17:56
|
 |
 |
Здравствуйте, подскажите. пжл. кто заполнял стат.форму 4-п (мп)? Сведения брать надо по к.90.1-д.90.3? или по сч.43? Мы работаем по оплате, поэтому объема производства и объем реализации не совпадает.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.04.2011 9:21:13
|
 |
 |
А вы обратили внимание, что в 2011 налог на прибыль только по отгрузке?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.04.2011 9:23:12
|
 |
 |
и что?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.04.2011 9:25:36
|
 |
 |
а где написано, что только по отгрузке? что-то не нашла
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.04.2011 9:26:55
|
 |
 |
«Анонимно» 11.04.2011 9:21:13 _______________- Вы где?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.04.2011 9:29:22
|
 |
 |
ст.127 п.4. В зависимости от учетной политики организации выручка от реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав отражается по оплате отгруженных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, переданных имущественных прав либо по отгрузке товаров, выполнению работ, оказанию услуг, передаче имущественных прав (за исключением банков). ______________ Уважаемый Анонимно, а как это трактовать????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 9:34:16
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
11.04.2011 9:40:44
|
 |
 |
в 4п(мп) следует отражать в отпусных(т.е. договорных) ценах, без ндс... На Д43 «висит» выпуск за месяц, но в учётных(фактических) ценах. 1С в отпусных ценах отчёта по выпуску продукции не формирует. Я сделала по К 90.1. «продукция», без ндс....
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.04.2011 9:43:36
|
 |
 |
Ну я тоже так собиралась сделать, но меня смутило фраза «Объем ПРОИЗВОДСТВА». спасибо. буду тоже по 90сч делать
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.04.2011 9:44:34
|
 |
 |
«Анонимно» 11.04.2011 9:21:13 А вы обратили внимание, что в 2011 налог на прибыль только по отгрузке? _______ аргументируйте, пожалуйста
может ор
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 9:48:58
|
 |
 |
а я брала полностью выпуск продукции, т.е. остатки по 43 сч. пересчитывала по отпускным ценам без НДС. это же отчет о выпуске продукции, а не о реализации
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
11.04.2011 9:51:50
|
 |
 |
а я брала полностью выпуск продукции, т.е. остатки по 43 сч. пересчитывала по отпускным ценам без НДС. это же отчет о выпуске продукции, а не о реализации правильно
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.04.2011 9:53:14
|
 |
 |
позвонила в статистику, сказали указывать произведенную продукцию
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
11.04.2011 10:21:01
|
 |
 |
позвонила в статистику, сказали указывать произведенную продукцию Дт43 Кт 20 -в отпускных ценах без НДС и 6% налога кто на УСН
Беларусь
|
 |
 |
Таня
11.04.2011 10:25:32
|
 |
 |
Если по оплате работаете,то надо смотреть оборот по ОС в 1С бкз ндс.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|