...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 11.04.2011 9:22:13
У нас работает пенсионер, в мае у него заканчивается контракт.Обязаны ли мы вручать ему уведомление в апреле что контракт не продлевается, хотя он и сам уже работать не хочет.Какие мои действия?Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Незнайка 11.04.2011 10:28:15
Забыла написать, что в апреле сотрудник уходит в отпуск.
Беларусь
Эд 11.04.2011 10:37:38
Неважно пенсионер он или пионер. Если наниматель не желает продолжения тр.отношений на новый срок, он обязан письменно уведомить работника о том, что с ним будут расторгнуты тр. отношения.

А то получится, что наниматель промолчит и работник письменно нанимателя не ведомил, что не будет работать, а потом после истечения срока выйдет на работу и будет вам бессрочный трудовой договор.
Беларусь
Незнайка 11.04.2011 11:22:54
Может кто сбросит примерное уведомление?Заранее спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru