...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 11.04.2011 10:20:52
Мы-строительная фирма. У нас на субподряде ИП. (объект бюджетный). Можно ли с ип просто составить договор субподряда с фиксирвоанной договорной ценой (без последующего составления процентовки). А самим потом заказчику сделать процентовку как положено?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 10:27:03
ау
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 10:38:45
ну хоть выскажите свое мнение
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:09:58
ап
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:17:35
а как вы с Ип-шником закроетесь без процентовки?
Беларусь
Автор 11.04.2011 12:36:45
договором, где будет конкретно указан объем работ и их стоимость. Потом простой акт, типа объемы по договоры выполнены.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:03:10
я считаю что нельзя, т к в строительстве ценообразование регламентировано ресурсно-сметными нормами, поэтому ип должен тоже делать смету, справку и акт по установленным формам, тем более что формы акта в строительстве не отменили
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:03:48
тем более бюджетный объект - с этим не шутят
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:48:09
Если вы составите с Ип-шником просто акт, то МАКСИМУМ что получиться -это отправить на затраты эту сумму как обычные услуги, НО НИКАК не СУБПОДРЯД! И то при проверке эту сумму могут и снять с затрат.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:59:30
Мне кажется, и смета нужна, и С-2 и С-3.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:04:25
А КАК ЖЕ ДИРЕКТИКА 4
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru