...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вика 11.04.2011 11:07:25
Люди!!!Квартиру в Бресте никто не сдет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 11:15:53
Очень нужно, для молодой семьи на длительный срок
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:18:30
Сдается. Вернее будут сдавать . Но без ремонта. В старом доме.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:27:58
а как можно узнать по подробнее?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:07:36
можно без мебели
Беларусь
Лилия 11.04.2011 12:19:12
Буду сдавать в мае, в новом доме (Колесника)
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:37:52
Колесникова - это не брест же
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:41:09
Колесникова - это не брест же


Здрасьте. Это за Варшавским мостом . От центра - 5 минут езды.
Беларусь
Лилия 11.04.2011 12:43:18
ДА? Странно а я думала что улица в районе варшавского рынка в Бресте (ЮЗМР-4).Купи карту.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:47:04
В старом доме - двушка 160 дол. На Я Купалы Мебель частичная (спать есть на чем, кресла, столы маленький и большой, телевизор есть).
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:49:53
Лиля
Ну вот зачем грубить, Как будто вы все улицы города знаете
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:51:08
В старом доме - двушка 160 дол.
Спасибо но дороговато
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:57:10
В новом доме (никто не жил) с частичной мебелью и стиралкой - 300 у е плюс коммунальные плюс 35000 в месяц за договор.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru