| |
|
|
| |
|
|
Схема
11.04.2011 11:10:14
|
 |
 |
Литовцы покупают товар в РФ и продают в РБ. РБ платит литовцам белками. Товар, не заходя в Литву, поступает в РБ. Литовцы Рассчитываются с РФ. Так можно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.04.2011 11:51:53
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 11:58:55
|
 |
 |
Ну очень надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:06:27
|
 |
 |
++
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:12:18
|
 |
 |
Литва уже не конвертирует(
Беларусь
|
 |
 |
ИринаСт
11.04.2011 13:15:41
|
 |
 |
Надо смотреть есть ли соглашение между РБ и Литвой о возможности проведения рассчетов в белорусских рублях.
Беларусь
|
 |
 |
ИринаСт
11.04.2011 13:17:20
|
 |
 |
Только зачем Литве белки? Они их не конвертируют в Литве.
Беларусь
|
 |
 |
Схема
11.04.2011 13:28:20
|
 |
 |
Ну вот согласны пока еще. Вопрос, кроме валюты, еще в поступлении из РФ и РБ, минуя Литву.
Беларусь
|
 |
 |
Схема
11.04.2011 13:30:01
|
 |
 |
Сорри, из РФ в РБ, минуя Литву, если Литва поставщик.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:35:59
|
 |
 |
В банке сказали, «не важно какой валютой рассчитываться, долл, еврами или белками - это договора международные. эти белки все равно будут конвертировать в валюту, и не важно кто, россиянин или литовец.»
Беларусь
|
 |
 |
Схема
11.04.2011 14:03:41
|
 |
 |
«Анонимно» 11.04.2011 13:35:59 Т.е. если у меня на счете белки то я не смогу их отправить в Литву по контракту, которым предусмотрены расчеты в белках? А как он будет конвертировать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|