 |
Подскажите, пожалуйста, правомерно ли такое. Мы поставили покупателю товар 22 марта. 24 марта покупатель его нам возвращает по акту возврата, т.к. не соответсвует качеству (скомкался). Мы данный товар забрали и довели его до нужного качества (разбили). Покупатель согласился его опять у нас купить. В бухгалтерии в ответ на акт возврата написали мы справку, что сами довели товар до нужного качества. Правильно ли мы сделали?
Беларусь
|
 |