...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Виктория 11.04.2011 11:45:09
Подскажите, пожалуйста, правомерно ли такое. Мы поставили покупателю товар 22 марта. 24 марта покупатель его нам возвращает по акту возврата, т.к. не соответсвует качеству (скомкался). Мы данный товар забрали и довели его до нужного качества (разбили). Покупатель согласился его опять у нас купить. В бухгалтерии в ответ на акт возврата написали мы справку, что сами довели товар до нужного качества. Правильно ли мы сделали?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Виктория 11.04.2011 15:12:13
Ап-ап-ап!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru