Дорогие БУХИ. Подскажите как в 1С списывать износ спецодежды. Я оприходовала. Потом документом передала в производство. Указала сроки износа. Когда делаю документом регламентным начисление ОС и СПЕЦ.одежды. Спецодежду не считает Что я делаю не так. ВСЕМ СПАСИБО
Если Мисофт то при вводе нужно из вкладки выбрать способ погашения стоимости- линейный а при провидении Начисления амортизации поставить птичку напротив спецодежды
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 13:56:14
И документ называется ПЕРЕДАЧА СПЕЦОДЕЖДЫ И СПЕЦОСНАСТКИ...