...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бухгалтеров - в програм 11.04.2011 12:21:56
8 марта 2011 года Постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 384 была утверждена Национальная программа ускоренного развития услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий на 2011 – 2015 год.
300 000 бухгалтеров хотят переучить за четыре года в программистов. Интересно, а налоговиков тоже будут переучивать? Если нас станет меньше, так и их должно стать меньше? И вообще, как можно в 40 лет переучиться на программиста. Я, например, не знаю английского, не говоря уже о языках прогаммирования (в школе был немецкий и сейчас уровень немецкого типа «меня зовут Таня» и «руки вверх»)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru