...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.04.2011 12:31:42
Может кто подскажет, как составлять письмо на возврат переплаты таможенных платежей?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мася 11.04.2011 12:42:01
Минская региональная таможня
Отдел таможенных платежей



ЗАЯВЛЕНИЕ
О возврате излишне уплаченных таможенных платежей

Просим Вас вернуть излишне уплаченную сумму НДС в размере 31 898 067=(Тридцать один миллион восемьсот девяносто восемь тысяч шестьдесят семь) рублей по платежному поручению №245 от 01.03.2011г. на общую сумму 65256545руб., банковские реквизиты плательщика: ООО «____» УНП ___, р/с №____ в ОАО «__» г. Минска, код ___. Излишняя уплата произошла вследствие технической ошибки.
Данная сумма переплаты образовалась при оформлении товара по ТД №____ от 03.03.2011г.
Общая сумма платежей по ТД №__ от 03.03.2011г. составляет 45530373руб. Списано по ТД №___ от 03.03.2011г.:
Таможенный сбор – 145 538руб. (п/п 217 от 20.01.2011)
Таможенная пошлина – 24 023 066 руб. (п/п 251 от 03.03.2011)
НДС – 21 361 769 руб. (п/п 217 от 20.01.2011г. на сумму 62 657руб., п/п 246 от 02.03.2011г. на сумму 42 946руб. и п/п 245 от 01.03.2011г. на сумму 21 256 166 руб.)
Приложение: платежное поручение №245 от 01.03.2011г. (по которому переплата)

Письмо отдали лично в МРТ, деньги вернули примерно через 3 недели
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:45:23
Спасибо, Мася 11.04.2011 12:42:01
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru