...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.04.2011 14:26:08
А вот подскажите,как банк может продать валюту по курсу НБ+40%?? Разве коридор не 10%?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 14:38:19
вообще-то запрета нет, есть рекомендации придерживаться 10%
некотрые чтобы остаться в этих рекомендациях проводят через конверсию.
Вам нужны доллары, но есть монгольские тугрики, которые потом банк же и поменяет на нужные доллары по индивидуальному курсу.
Так и получаются реальный НБ+40%
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 14:40:00
Я просто слышала,что на командировочные Белинвест продает НБ+40.Вот и задумалась
Беларусь
наталья 11.04.2011 15:54:34
Коридора в 10% банк придерживается, а оставшаяся часть - это комиссия за покупку валюты и/или комиссия за обслуживание спецвалютного счета.
P.S. МТБ тоже на прошлой неделе продавал по этому курсу...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru