 |
Добрый день! Человек работает на 0,5 ставки только у нас. С 01 апреля он выполняет работу по совместительству по другой профессии. Подскажите, это совмещение нужно оформлять допсоглашением к трудовому договору или достаточно приказа? Спасибо большое
Беларусь
|
 |