...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.04.2011 14:46:03
Люди добрые. Нужно ли в 2011 году платить экологический налог от импорта товаров, упакованных в пластмассовую, стеклянную тару и тару на основе бумаги и картона?
В НК (Особенная часть) пункта 1.7 статьи 205 уже нет.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 15:07:17
Нету у нас добрых людей. И в нормативке по поводу неналоговых платежей тоже вроде ничего нет.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 15:40:17
up
Беларусь
Наталия 11.04.2011 15:43:13
не нужно, отменили
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:49:43
не нужно пока. вроде должны ввести сбор во вторресурс, но пока ничего нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru