Дорогие коллеги! Не успели «отстреляться» балансами - и вот уже квартальщина подступила вплотную! Нет времени отслеживать все изменения, потому поинтересуюсь - вдруг кому-то не жалко будет ответить? Изменились ли формы отчетов: 1) ФСЗН 2) Белгосстрах (осталась ли квартальной?) 3) Отчет по УСН 4) Декларация по НДС