...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 11.04.2011 15:42:16
Хотим начать производство пенопласта.Коллеги как вы думаете выгодное это дело или нет? Нас волнует вопрос о реализации продукции. Будут покупатели или нет?Поделитесь своим мнением.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 11.04.2011 15:42:50
*
Беларусь
Автор 11.04.2011 15:49:43
Вместо -пенопласта -следует читать- пенополистирол-.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 15:55:57
следует читать
__
не следует
изучение спроса и предложения на опред. товар или продукцию - это маркетинговое исследование рынка страны и каким образом бухбай в этом может помочь, а?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 15:57:30
Вместо -пенопласта -следует читать- пенополистирол-.
-------------------------------------
а, ну это меняет дело. за пеноролистиролом будущее, не то что за пенопластом))
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:03:08
Сырье для пр-ва где, в России?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:09:33
Насколько слышала от коллег, работающих в этой сфере, сейчас не соиое удобное время. Начать производство не сложно (установка не слишком дорогая, купить ее можно в Минске), но часто бывают проблемы с сырьем, напрямую возить м.б. вопросы, по полистиролу есть «монополисты». На и сбыт страдает (особенно в зимнее время), на рынке утеплителя жудкая конкуренция.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru