| |
|
|
| |
|
|
Вопрос
11.04.2011 15:42:16
|
 |
 |
Хотим начать производство пенопласта.Коллеги как вы думаете выгодное это дело или нет? Нас волнует вопрос о реализации продукции. Будут покупатели или нет?Поделитесь своим мнением.Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
*
11.04.2011 15:42:50
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.04.2011 15:49:43
|
 |
 |
Вместо -пенопласта -следует читать- пенополистирол-.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 15:55:57
|
 |
 |
следует читать __ не следует изучение спроса и предложения на опред. товар или продукцию - это маркетинговое исследование рынка страны и каким образом бухбай в этом может помочь, а?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 15:57:30
|
 |
 |
Вместо -пенопласта -следует читать- пенополистирол-. ------------------------------------- а, ну это меняет дело. за пеноролистиролом будущее, не то что за пенопластом))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 16:03:08
|
 |
 |
Сырье для пр-ва где, в России?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 16:09:33
|
 |
 |
Насколько слышала от коллег, работающих в этой сфере, сейчас не соиое удобное время. Начать производство не сложно (установка не слишком дорогая, купить ее можно в Минске), но часто бывают проблемы с сырьем, напрямую возить м.б. вопросы, по полистиролу есть «монополисты». На и сбыт страдает (особенно в зимнее время), на рынке утеплителя жудкая конкуренция.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|