...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 11.04.2011 16:21:22
Народ,кто знает? организация хочет продать фильтры в РФ.При поступлении товара был оплачен ввозной НДС, если мы продаем в Россию,то НДС оплачивает РФ ....?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 11.04.2011 16:32:14
Вы продаете в РФ со ставкой 0%, НДС уплаченный при приобретении - в зачет
Беларусь
Татьяна 11.04.2011 16:45:40
Да в зачет мы уже взяли при покупку, ввозной НДС, точнее, а теперь, не совсем разобралась как поступить ((((
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 17:18:59
Вы отгружаете товар в РФ со ставкой 0%, РФ Покупатель уплачивает НДС в ФНС РФ , вам предоставляет документы подтверждающие уплату НДС (заявление отмеченное в ФНС РФ)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru