...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 12.04.2011 8:16:18
Вчера зарегистрированы в НРПА:

Постановление Правления Нацбанка от 29.03.2011 г. № 107 Об утверждении Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в белорусских рублях на территории РБ (8/23531 от 11.04.2011)

Постановление Правления Нацбанка от 30.03.2011 г. № 112 Об утверждении Инструкции об организации наличного денежного обращения в РБ (8/23532 от 11.04.2011)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 8:34:39
А где все это можно почитать и вообще что там нового.?
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 9:43:56
Я тож хочу знать, что нового?
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 9:45:46
http://www.pravo.by/lawnews/reestr.asp
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:18:37
Когда текст появится?
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:32:21
текста нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru