Помогите пожалуйста, сделала отчет 4-фонд, и возникли сомнения.В январе и феврале мы доначисляли взносы из минимальной з/платы, но людям не доплачивали до минимальной з/платы, так как они не отработали полный месяц.В строке 004 по 4-фонд какую сумму я должна поставить.Спасибо.
так может и не надо было взносы доначислять? если не полный месяц отработан - надо считать пропорционально отработанным дням. например минималка 460000 руб. отработано 10 дней из 20. начислено 400 тысяч - взносы доначислять не надо, потому что 400/10*20 = 800 тысяч.
Беларусь
Незнайка12.04.2011 9:06:59
Главбух сказал считать пропорционально отработанному времени, доначислить взносы, а з/плату оставить без изменения.