Стыдно признаться, но не знаю, принят отчет в ФСЗН, прошел ли он - 2 зеленых квадратика. Можно ли распечатать какой-л. отчет, что 4-Фонд прошел? Спасибо
у вас справа от файла вашего отчета будет виден файлик который называется «Расчет пени» = если его скачать - там будет заархивировано 2 файла - расчет пени и справка что ваш отчет принят фондом
Беларусь
Незнайка12.04.2011 10:13:45
Если зеленые то отчет принят.Распечатать можно протокол открывать и сохранить на каком вы хотите диске.Я сделала папку в своих отчетах отдельно на протоколы и там сохраняю.
Беларусь
Стыдно12.04.2011 10:36:24
У меня протоколы не открываются... Пени нет - и справки тоже.