...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стыдно 12.04.2011 9:41:58
Стыдно признаться, но не знаю, принят отчет в ФСЗН, прошел ли он - 2 зеленых квадратика. Можно ли распечатать какой-л. отчет, что 4-Фонд прошел? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 10:10:20
у вас справа от файла вашего отчета будет виден файлик который называется «Расчет пени» = если его скачать - там будет заархивировано 2 файла - расчет пени и справка что ваш отчет принят фондом
Беларусь
Незнайка 12.04.2011 10:13:45
Если зеленые то отчет принят.Распечатать можно протокол открывать и сохранить на каком вы хотите диске.Я сделала папку в своих отчетах отдельно на протоколы и там сохраняю.
Беларусь
Стыдно 12.04.2011 10:36:24
У меня протоколы не открываются... Пени нет - и справки тоже.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru