| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
12.04.2011 10:10:21
|
 |
 |
Скажите,пожалуйста, если уволились два сотрудника 2 дня назад, но и им забыли выплатить компенсацию, можно ли это сделать сегодня.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
12.04.2011 10:12:30
|
 |
 |
Вообще-то надо выплачивать в день увольнения.
Ну, если прошляпили, выплачивайте как можно скорее.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:14:01
|
 |
 |
Один раз я платила через месяц. Это конечно нарушение. Но выплатить компенсацию обязаны. Если они пойдут в суд, то за дни просрочки вы должны им среднюю зарплату. Если не пойдут, то наказать могут только на неисполнение ТК РБ при проверке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:14:09
|
 |
 |
Конечно, не можно, а нужно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|