...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 12.04.2011 10:10:57
12.04.2011, 2:14 Экономика и бизнес
=МНС направило в Мин. финансов предложения по внесению изменений и дополнений в Налоговый кодекс==
Предлагаемые изменения коснутся общей и особенной части Налогового кодекса. Всего на рассмотрение Министерства финансов внесено около 400 изменений и дополнений.......
читайте далее здесь:
http://www.news.tut.by/economics/223034.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 10:15:13
Приехали... Опять всё меняем, кромсаем, работаем по новому...
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:42:45
МНС проснулся :) Давно Кодекс не правили. Целый квартал прошел.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 12:58:44
400!!! Ого!!!
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:15:45
Супер!!!! В действие вступает не 01.01.2011????
Беларусь
Fitelina 12.04.2011 14:47:15
век живи - век учись. :-)
Беларусь
Эд 12.04.2011 14:58:00
Fitelina 12.04.2011 14:47:15

век живи - век учись. :-)

--------------------------
Fitelina, этот удел лишь для незначительного меньшинства. Остальные успешно обходятся без НК, а некоторые даже никогда его не читали :)))
Главное, что есть сайт бухбай :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru