Прошу помощи!!!! Наша фирма заключила контракт с немецкой фирмой на выполнение для них проектных работ. Я не сталкивалась с экспортом работ, услуг. Читаю нормативку и никак не могу понять по какой ставке НДС облагать эти работы и надо ли? Что нужно знать по таможенному регулированию в данной ситуации? Экпортеры, помогите!!!