...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.04.2011 10:39:09
Налог на недвижимость начисляем в 2011 году на 99 счет или можно на 44 счет? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.04.2011 8:42:32
up
Беларусь
Мама Кости 13.04.2011 8:55:51
откройте Типовой план счетов

На счете 99 «Прибыли и убытки» в течение отчетного года отражаются:
начисленные налоги и сборы из прибыли: налог на прибыль, налог на недвижимость и иные налоги и сборы из прибыли, исчисленные в соответствии с законодательством...

не надо путать бухгалтерский учет с налоговым
Беларусь
Хильда 13.04.2011 9:12:14
Я начисляю на 44 и, пользуясь случаем, передаю пламенный привет Минфину!:)))
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 9:20:15
Хильда 13.04.2011 9:12:14
Я начисляю на 44
_______________
Это еще не принято.
Беларусь
молодо-зелено 13.04.2011 9:26:46
Правильно начислять на 99-01.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru