...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нормы расхода топлива 12.04.2011 10:47:22
Подскажите, можно ли приказом увеличить (уменьшить) один из коэффициентов корректирования линейных норм. рчень срочно, подскажите, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Нормы расхода топлива 12.04.2011 13:32:00
Помогите, можно ли так сделать??? Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 14:41:35
увеличить нет (без подтв. соотв. гос.органом реального расхода ГСМ конкретной модели а/м), уменьшить - да, хоть совсем не применять (приказом установите к-ты в пределах, устан. пост. минтранса N 141).
http://www.transtekhnika.by/Normy.htm
Беларусь
Нормы расхода топлива 12.04.2011 17:46:13
я имею ввиду не саму норму, а коэффициенты, допустим за городом уменьшить норму можно не более чем на 15%, у нас было на 15, а сейчас можно приказом ууменьшить только на 5???? спасибо.
Беларусь
Yo 12.04.2011 18:29:28
Да можно, на то там и сказано не более 15%, менее можно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru