| |
|
|
| |
|
|
НОВЫЙ ВЗРЫВ
12.04.2011 11:20:16
|
 |
 |
в районе автовокзала взорван автобус №100.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.04.2011 13:52:21
|
 |
 |
На ТУТ бае уже написали, что это неправда. Не рапространяйте неверные сведения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 13:58:04
|
 |
 |
Вранье.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
12.04.2011 14:01:02
|
 |
 |
На заметку членам клуба ОБС http://www.afn.by/news/i/151082 В Минске задержано и помещено в СИЗО трое распространителей провокационных слухов
Правоохранительными органами Беларуси задержаны трое «распространителей провокационных слухов, сеющих в Минске панику», сообщили корреспонденту агентства «Интерфакс-Запад» в Госсекретариате Совета безопасности страны.
«Все трое - жители Минска - были задержаны и помещены в следственный изолятор за то, что посредством интернет-форумов и социальных интернет-сетей распространяли заведомо лживые сведения о якобы осуществленных в белорусской столице террористических актах: взрывах автобусов, авто и железнодорожного вокзалов», - отметил собеседник агентства.
По его словам, подобные слухи «умышленно преследуют цель посеять панику и дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в городе». Сотрудниками спецслужб «уже установлены личности еще десяти распространителей лживой информации, в самое ближайшее время в отношении них будут приняты соответствующие меры», отметил представитель Госскретариата Совета безопасности.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 14:03:20
|
 |
 |
Давайте поддержим топик наплаву. Пусть правохранительные органы заметят этот топик, наведут порядок на бухбае и накажут распространителей провокационных слухов
Беларусь
|
 |
 |
Лента.ру
12.04.2011 14:07:47
|
 |
 |
По словам представителя Совбеза, правоохранительные органы установили личности еще десяти человек, распространявших ложные слухи. В ближайшее время в отношении них будут приняты «соответствующие меры». __________________________ Поможем правохранительным органам! Органы, спишите сюда. Провокатор здесь!
Беларусь
|
 |
 |
5
12.04.2011 14:15:21
|
 |
 |
Давайте уже по-взрослому относиться к ЛЮБЫМ слухам. На всю жизнь не напасешься , не налижещься , не нае... Спокойствие, трезвая мысль, благоразумие, достоинство и никакой паники! Не будем превращаться в зверьков!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|