...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НОВЫЙ ВЗРЫВ 12.04.2011 11:20:16
в районе автовокзала взорван автобус №100.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 13:52:21
На ТУТ бае уже написали, что это неправда. Не рапространяйте неверные сведения.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:58:04
Вранье.
Беларусь
Хильда 12.04.2011 14:01:02
На заметку членам клуба ОБС
http://www.afn.by/news/i/151082

В Минске задержано и помещено в СИЗО трое распространителей провокационных слухов

Правоохранительными органами Беларуси задержаны трое «распространителей провокационных слухов, сеющих в Минске панику», сообщили корреспонденту агентства «Интерфакс-Запад» в Госсекретариате Совета безопасности страны.

«Все трое - жители Минска - были задержаны и помещены в следственный изолятор за то, что посредством интернет-форумов и социальных интернет-сетей распространяли заведомо лживые сведения о якобы осуществленных в белорусской столице террористических актах: взрывах автобусов, авто и железнодорожного вокзалов», - отметил собеседник агентства.

По его словам, подобные слухи «умышленно преследуют цель посеять панику и дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в городе». Сотрудниками спецслужб «уже установлены личности еще десяти распространителей лживой информации, в самое ближайшее время в отношении них будут приняты соответствующие меры», отметил представитель Госскретариата Совета безопасности.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 14:03:20
Давайте поддержим топик наплаву. Пусть правохранительные органы заметят этот топик, наведут порядок на бухбае и накажут распространителей провокационных слухов
Беларусь
Лента.ру 12.04.2011 14:07:47
По словам представителя Совбеза, правоохранительные органы установили личности еще десяти человек, распространявших ложные слухи. В ближайшее время в отношении них будут приняты «соответствующие меры».
__________________________
Поможем правохранительным органам! Органы, спишите сюда. Провокатор здесь!
Беларусь
5 12.04.2011 14:15:21
Давайте уже по-взрослому относиться к ЛЮБЫМ слухам.
На всю жизнь не напасешься , не налижещься , не нае...
Спокойствие, трезвая мысль, благоразумие, достоинство и никакой паники! Не будем превращаться в зверьков!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru