...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.04.2011 12:29:04
только что обнарудила что не полностью уплатила фсзн за февраль, подскажите как поступить в этой ситуации
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 12:57:40
доплатите прямо сейчас. при сдаче квартального, фсзн выявит недоплату и как следствие начислит пеню за несвоевременную оплату.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 12:58:12
Елки-палки, ДОПЛАТИТЬ!
Беларусь
Мама Кости 12.04.2011 14:00:31
если предприятие до 100 человек, и перечислили до срока зарплаты за март, то пени не будет

п.4 Положения об уплате взносов, утв. Указом № 40 от 16.01.09
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru