...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.04.2011 12:48:14
Электронный отчет 4-фонд, 4 квартал 2010 года закрыт, но почему-то не переходит автоматом на 1 квартал 2011 года, в чем может быть причина?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 12.04.2011 12:51:10
Сделайте сброс данных
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 12:55:38
делала, все равно остается за январь-декабрь 2010:(
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:00:30
у меня в одном квартале была такая ошибка. Инспектор обрадовала, что я не одна такая, и пришлось сдавать вручную, ну а сейчас скачайте новый отчет с портала.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:20:19
Я, звонила, сказали нужна новая версия. А если у вас через портал, возьмите отчет там.
Беларусь
Марта 12.04.2011 13:23:18
Вручную исправить на 2011, затем курсор на 4 квартал - активизируется все кварталы и заполняйте
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:32:16
спасибо, Марта! получилось:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru