...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стройка 12.04.2011 15:11:24
Уважаемые бухгалтера в строительстве, подскажите. К нам поступили материалы Заказчика (накладную выписывал Генподрядчик), мы Субподрядчики. Почти все материалы были испоьзованы и отражены в актах. Но одну позицию мы должны вернуть. Правильно ли будет, если мы отпишем напрямую Заказчику. Или надо сначала Генподрядчику, а он затем Заказчику.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юська 12.04.2011 15:44:50
Я думаю, от кого получили - тому и возвращайте.
Беларусь
Стройка 12.04.2011 15:57:26
Просто Заказчик просит отписать напрямую, что-то они с Генподрядчиком найти общий язык не могут в последнее время, так вот и думаю, а можно сразу Заказчику или нельзя, а только через Генподрядчика.
Беларусь
Юська 12.04.2011 16:30:20
Материалы перемещаются на основании договора. Если с заказчиком напрямую договора нет, то основание отпуска материалов-? Не знаю, возможен ли такоц вариант.
Беларусь
Юська 12.04.2011 16:30:30
Материалы перемещаются на основании договора. Если с заказчиком напрямую договора нет, то основание отпуска материалов-? Не знаю, возможен ли такой вариант.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru