| |
|
|
| |
|
|
Стройка
12.04.2011 15:11:24
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера в строительстве, подскажите. К нам поступили материалы Заказчика (накладную выписывал Генподрядчик), мы Субподрядчики. Почти все материалы были испоьзованы и отражены в актах. Но одну позицию мы должны вернуть. Правильно ли будет, если мы отпишем напрямую Заказчику. Или надо сначала Генподрядчику, а он затем Заказчику.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юська
12.04.2011 15:44:50
|
 |
 |
Я думаю, от кого получили - тому и возвращайте.
Беларусь
|
 |
 |
Стройка
12.04.2011 15:57:26
|
 |
 |
Просто Заказчик просит отписать напрямую, что-то они с Генподрядчиком найти общий язык не могут в последнее время, так вот и думаю, а можно сразу Заказчику или нельзя, а только через Генподрядчика.
Беларусь
|
 |
 |
Юська
12.04.2011 16:30:20
|
 |
 |
Материалы перемещаются на основании договора. Если с заказчиком напрямую договора нет, то основание отпуска материалов-? Не знаю, возможен ли такоц вариант.
Беларусь
|
 |
 |
Юська
12.04.2011 16:30:30
|
 |
 |
Материалы перемещаются на основании договора. Если с заказчиком напрямую договора нет, то основание отпуска материалов-? Не знаю, возможен ли такой вариант.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|