...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.04.2011 15:32:40
Отправляла отчет в первый раз, появилась надпись:
Отчет «4-Фонд» загружен на портал!
Отчет «4-Фонд» находится в обработке, подачу можно будет осуществить после получения результатов обработки.
Что теперь делать? Обновлять страницу? Ждать, уже часа два прошло, как долго?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОВка 12.04.2011 15:37:15
Не волнуйтесь, нужно время на проверку вашего отчета, зайдите на сайт завтра.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 15:42:59
А еще лучше позвонить своему инспектору
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 15:44:27
OK
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 15:49:19
я ждала 4 раб.дня
Беларусь
ОВка 12.04.2011 15:52:21
Звоните инспектору, я жду не более 1 дня.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru