Отправляла отчет в первый раз, появилась надпись: Отчет «4-Фонд» загружен на портал! Отчет «4-Фонд» находится в обработке, подачу можно будет осуществить после получения результатов обработки. Что теперь делать? Обновлять страницу? Ждать, уже часа два прошло, как долго?