нет. там то ли до 1 апреля 2011 то ли до 1 июля 2011!????
Беларусь
"Анонимно"12.04.2011 16:33:22
нет. там то ли __ что «нет»? «Старые бланки приходных и расходных кассовых ордеров, утв. приказом Минфина от 29.10.1999 № 311 и пост. Минфина от 19.04.2001 № 43, изготовленные до вступления в силу пост. № 38, являются действительными до их ПОЛНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ».
Беларусь
"Анонимно"12.04.2011 16:49:42
до 01.07.2011 продлили срок использования.
Беларусь
"Анонимно"12.04.2011 17:55:36
до 01.07 продлили талоны! а не КО! а КО до полного использования.