...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОС или Инветарь 12.04.2011 16:30:30
Вешалка, калькулятор, сотовый телефон и т.д. Это основные средства или хозяйственный инвентарь? Вроде как стоимостной критерий для отненсения к основным отменен или всеже его следует придерживаться? Это по прежнему 30БВ или можно установить другой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 16:33:11
Стоимостной критерий можно установить в учетной политике. По-моему это хоз.инвентарь. И не стоит его в основные стаивть.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 16:37:11
читайте инструкцию- если соответствует 4 кретериям отношения к ОС и стоимость более 30 бв(если меньше не установлено в УП) то относите к ОС, если не соответствует - то не зависимо от стоимости- предметы
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 16:37:42
http://www.buh.by/mes.asp?t=225927
Беларусь
ОС или Инвентарь 12.04.2011 16:51:13
т.е. лимит отнесения к основным я должна прописать в учетной политике и он не должен быть больше 30БВ. Лимит может быть и 10БВ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru