...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nika 12.04.2011 16:32:02
Добрый вечер всем бухбаевцам. Наша фирма оказывает рекламные услуги. Рекламодателей более 500 в месяц. Со всеми составляются акты выполненных работ. Столкнулись с проблемой не возвращения актов с печатью и подписью заказчиков. Что делать? Держать на контроле всех просто физически не возможно. Помогите, может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 16:39:34
У нас реклама на телевидении. В договоре есть пункты: 5.2. Заказчик в течение 3 (трех) рабочих дней с момента передачи Исполнителем Акта выполненных работ рассматривает вопрос об их приемке.
5.3. В случае приемки Работ Заказчик подписывает Акт выполненных работ. Мотивы отказа от подписания Акта выполненных работ должны быть изложены Заказчиком в письменной форме и направлены Исполнителю в срок, предусмотренный пунктом 5.2 настоящего договора. При невыполнении этого условия Работы считаются принятыми Заказчиком по истечении указанного срока.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 16:40:53
http://www.profmedia.by/pub/tax/art/detail.php?ID=48289
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru