...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 12.04.2011 16:32:42
ПОМОГИТЕ В НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ. Признана недействительной ттн, по которой мы поличили материалы. Сейчас сторнирую проводки 10 60 и 18 60. Образуется задолженность поставщика по счету 60. Как быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 16:36:53
закрывайте все на 92 неучитываемые
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 16:43:28
Да ну...Материал то фактически у вас был? Списываете его на 92 неучитываемые. С постащиком рассчитались? Если да, то 60 тоже не трогайте...Уберите НДС с зачета и материалы с затрат. Я так считаю.
Беларусь
Катерина 12.04.2011 16:47:58
Марина, у Вас правильные проводки, на 60 счете будет висеть предоплата поставщику, если сумеете (чере суд и т.п.) взыскать деньги с поставщика, то ОК. Если нет спишите когда пройдет срок исковой давности
Беларусь
Марина 13.04.2011 10:36:04
А материал то есть, оприходовать весь через 92 - безвозмездное поступление?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 11:03:47
ау
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru