| |
|
|
| |
|
|
ФСЗН
12.04.2011 16:38:30
|
 |
 |
Народ, как вы думаете, можно сдать отчет 4 фонд на бумажном носителе, не могу подписать отчет ЭЦП. Программист их говорит, наверное вирус в компе.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лена
12.04.2011 16:40:10
|
 |
 |
Я сегодня сдала на бумажном в Московскую
Беларусь
|
 |
 |
ИА
12.04.2011 17:15:05
|
 |
 |
А срок действия ЭЦП проверяли? может сертификат закончился?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 17:18:43
|
 |
 |
можно, в постанове минстата об утв. формы так и написано , предоставляется на бумаге нарочно либо через нет.
Беларусь
|
 |
 |
ФСЗН
12.04.2011 18:56:17
|
 |
 |
все проверила, уже и новый сертификат стала делать, принесла им, а они говорят , что опять неправильно выработалась подпись. заколебал уже этот фонд! У меня там три цифры в отчете!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 21:55:56
|
 |
 |
ну так несите им на бумаге, и пошли они...
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
12.04.2011 22:31:20
|
 |
 |
Несите на бумаге,не трепите себе нервы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 9:23:39
|
 |
 |
Я принесла на бумаге и на флешке неподписанный. Инспектор подписала сама моей ЭЦП и все приняла.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|