Подскажите, пожалуйста! Фирма собирается закрываться. 1. Можно ли просто списать новую и б/у спецодежду, или обязательно передавать ее в какую-то перерабатывающую организацию? 2. Можно ли остатки готовой продукции и металла перевести в металлолом и сдать на втормет?