...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семечка 13.04.2011 8:44:55
Доброе утро! Помогите, совсем запуталась. Сдаем в аренду кран. За доставку перевозчикам заплатили условно 3 млн., а в договоре с арендатором директор забил, что арендатор возмещает расходы по доставке в размере 5 млн. И делает акт вып. работ на 5 млн. Получается, что на пустом месте наваривается 2 млн. и вид деятельности это какой у меня получается? нигде не могу найти, что так делать нельзя, в консультационном сказали, что им главное, чтобы мы с полученного дохода налоги уплатили...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Семечка 13.04.2011 12:46:41
up
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 13:23:15
Подниму
Беларусь
Семечка 13.04.2011 17:10:57
Может, хотя бы кто подскажет, в какую инстанцию обратиться?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru