Доброе утро! Помогите, совсем запуталась. Сдаем в аренду кран. За доставку перевозчикам заплатили условно 3 млн., а в договоре с арендатором директор забил, что арендатор возмещает расходы по доставке в размере 5 млн. И делает акт вып. работ на 5 млн. Получается, что на пустом месте наваривается 2 млн. и вид деятельности это какой у меня получается? нигде не могу найти, что так делать нельзя, в консультационном сказали, что им главное, чтобы мы с полученного дохода налоги уплатили...