| |
|
|
| |
|
|
Хильда
13.04.2011 9:15:44
|
 |
 |
Официально опубликовано в газете Рэспублика Постановление, отменяющее Инструкцию № 183 http://www.respublika.info/5231/normativ/article46652/
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
13.04.2011 9:22:30
|
 |
 |
Теперь и прейскуранты не надо составлять? Цены ничем не надо обосновывать, полная свобода?
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
13.04.2011 9:27:41
|
 |
 |
Пока - да:))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
13.04.2011 9:34:05
|
 |
 |
Но не для всех. :( http://www.minzdrav.gov.by/data/pravo/ipb_prikaznew/Infetter_Cenoobrazovanie_by_Ukaz72.pdf
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
13.04.2011 9:48:22
|
 |
 |
не верится в свободу. поднимаю топ
Беларусь
|
 |
 |
Снеж
13.04.2011 9:51:00
|
 |
 |
Свершилось! Долгожданный документик!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 9:53:28
|
 |
 |
Свершилось! Долгожданный документик!!! ___
Чему радуетесь? еще не почувствовали «удовольствия» от роста цен и падения реального уровня своего дохода?
Беларусь
|
 |
 |
Резеда
13.04.2011 9:53:41
|
 |
 |
в голове полная каша, хоть бы кто-нибудь систематизировал всю информацию по ценообразованию- что можно делать, что нужно делать, а про что можно забыть как о страшном сне.
Беларусь
|
 |
 |
Резеда
13.04.2011 9:55:05
|
 |
 |
и главное, какие за весь этот либерализец санкции грозят и за что.
Беларусь
|
 |
 |
?
13.04.2011 9:56:03
|
 |
 |
и неважно, что товар прищел до 1 февраля ? на остатки тоже любые цены рисовать можно?
Беларусь
|
 |
 |
?
13.04.2011 10:00:29
|
 |
 |
и что теперь товар который до 1 февраля пришел тоже по любым ценам продавать можно ?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
13.04.2011 10:02:29
|
 |
 |
Да, в работе это нормально, а что делать нам как покупателям? ППЦ, в магазине купишь кажется самое необходимое 70 тысяч.
Беларусь
|
 |
 |
Снеж
13.04.2011 10:03:11
|
 |
 |
Свершилось! Долгожданный документик!!! ___
Чему радуетесь? еще не почувствовали «удовольствия» от роста цен и падения реального уровня своего дохода? ______________________
Уверяю ВАС, эта постанова на сложившуюся ситуацию с некоторых пор НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ. А документооборот теперь сократится... надеюсь ничего нового не введут
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
13.04.2011 10:03:15
|
 |
 |
? 13.04.2011 9:56:03 и неважно, что товар прищел до 1 февраля ? на остатки тоже любые цены рисовать можно? ******************
Можно продавать по любым ценам.
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик_К
13.04.2011 10:05:40
|
 |
 |
А как же постановление 119 об информировании «Центра цен»?:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 10:06:12
|
 |
 |
в магазин не ходить.на натуральное хозяйство надо переходить...)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 10:07:10
|
 |
 |
в магазине купишь кажется самое необходимое 70 тысяч. Переходим на здоровое питание: картофель, капуста, соленые огурцы, перловая каша - вложитесь в 40 тыщ. А то привыкли батон с маслом сыром и сыровяленой колбаской по утрам трескать :-((
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
13.04.2011 10:09:03
|
 |
 |
«Анонимно» 13.04.2011 10:07:10 Переходим на здоровое питание: картофель, капуста, соленые огурцы, перловая каша - вложитесь в 40 тыщ. А то привыкли батон с маслом сыром и сыровяленой колбаской по утрам трескать :-((*********************
Я и так на здоровом питании вот оно дорого и стоит
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
13.04.2011 10:19:31
|
 |
 |
Если наш товар входил в приложение 1 к пост. 183 (т.е. огранич.30%) теперь отменяется это ограничение?
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
13.04.2011 10:21:46
|
 |
 |
Ирина 13.04.2011 10:19:31 Если наш товар входил в приложение 1 к пост. 183 (т.е. огранич.30%) теперь отменяется это ограничение? ============ Да.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
13.04.2011 10:25:26
|
 |
 |
Спасибо Хильда
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|