...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.04.2011 9:27:24
Здравствуйте. Раньше сдавали отчет 4-ф (инвест). Сейчас мне сказали, что уже другой отчет нужно сдавать. Подскажите, где его можно посмотреть. И как он называется?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Людмила 13.04.2011 9:33:16
Что-то напутали... Он так же называется, только туда всунули дополнительно прошлогодний 4-ф (инвест)(направление). Там добавили строки. Вобщем, немного изменилась методика. Он квартальный. Смотрите на сайте статистики. Наберите в строке поиска форм «4-ф (инвест)». Вроде как постановление от 28.07.2010. Плюс еще есть 6-ф (инвест) он сдается ежемесячно кроме тех месяцев, когда 4-ф по сроку.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 9:43:39
спасибо за ответ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru