Здравствуйте. Раньше сдавали отчет 4-ф (инвест). Сейчас мне сказали, что уже другой отчет нужно сдавать. Подскажите, где его можно посмотреть. И как он называется?
Что-то напутали... Он так же называется, только туда всунули дополнительно прошлогодний 4-ф (инвест)(направление). Там добавили строки. Вобщем, немного изменилась методика. Он квартальный. Смотрите на сайте статистики. Наберите в строке поиска форм «4-ф (инвест)». Вроде как постановление от 28.07.2010. Плюс еще есть 6-ф (инвест) он сдается ежемесячно кроме тех месяцев, когда 4-ф по сроку.