...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амриша 13.04.2011 9:29:58
Добрый день. Можно ли директору при увольнении начислить премию??? И какие максимальные размеры премии могут быть на сегод. день? ... Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 18:14:17
Смотря какие премии у Вас в «Положение о премировании» есть или прописаны в трудовом контракте у директора.Ну если нет ни того ни другого, то издайте приказ о премировании , например , по итогам года, за выполнение показателей эффективности работы организации , за финансовые результаты(если есть рост объема реализации товаров, работ,услуг , за рост рентабельности) и т.д. Размер премии может быть самым разным до 100% должностного оклада в зависимости от вида премии.Если вы коммерческая организация организация , то размер премии определите сами.Лучше всего выплатите по увольнению материальную помощь.Она до 150 базовых не облагается подоходным налогом.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru