...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 13.04.2011 9:30:52
Бухгалтера, подскажите пожалуйста, кто знает. Выполняем функции заказчика при строительстве объекта. Считаю акт выполненных работ за март и датирую его 12.04.2011г., т.к. получили 3-форму от генподрядчиков этой датой. Скажите по бух. учёту в 1с акт выполненных работ нужно провести 31.03.2011г. или 12.04.2011г. Определение выручки по отгрузке. Необходимо считать налог при усн без НДС, а я не знаю включать выручку в 1 квартал или во 2 квартал. Заранее благодарна всем откликнувшимся!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru