...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 13.04.2011 9:31:43
Взяли беспроцентный займ у физ лица, теперь вот возвращаем через кассу предприятия. При снятии денег банк снял комиссию, можно ли относить на издержки, участвуют данные расходы при налогообл.? Может кто сталкивался, помогите?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.04.2011 9:40:05
услуги банка - затраты предприятия
Беларусь
Света 13.04.2011 10:19:12
А мне знакомая говорит, что не связанно с произв. деятельностью, поэтому неучит. Может есть мнения?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 10:43:16
ап
Беларусь
Людмила 13.04.2011 10:58:03
А для чего вы брали займ? Я так подозреваю, наверно, денег на счете не было, а зарплату, налоги, поставщикам платить надо, т.е. произв. деятельность вести?
Беларусь
Оля 13.04.2011 11:00:06
Людмила 13.04.2011 10:58:03

Именно так. единственное в договоре не указывали на какие цели займ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru