| |
|
|
| |
|
|
НДС 0% ставка
13.04.2011 10:00:25
|
 |
 |
Имеем ли мы право отгрузить продукцию в РФ не с 0% ставкой НДС, а с 20%. Если да, то имеют ли россияне взять этот НДС к вычету?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.04.2011 10:33:50
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
13.04.2011 10:36:26
|
 |
 |
Имеем ли мы право отгрузить продукцию в РФ не с 0% ставкой НДС, а с 20% _____________________________________
Да.
Если да, то имеют ли россияне взять этот НДС к вычету? ___________________________________
Нет.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
13.04.2011 11:40:09
|
 |
 |
Россияне на это не пойдут.т.к. они не только к вычету не возбмут,но и на стоимость тавара у них нельзя положить эту сумму ндс.В отличие от нас-мы на стоимость товара ложим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 11:48:36
|
 |
 |
вы на все лОжите
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.04.2011 11:54:39
|
 |
 |
Российский клиент в прошлом не предоставил заявление по уплате косвенных налогов, поэтому теперь хотим начислить НДС, чтобы не было потом проблем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 12:07:34
|
 |
 |
Таня 13.04.2011 11:40:09 Россияне на это не пойдут.т.к. они не только к вычету не возбмут,но и на стоимость тавара у них нельзя положить эту сумму ндс.В отличие от нас-мы на стоимость товара ложим. __________________________________________ А если российский покупатель работает без НДС, он может вкл. НДС в затраты?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:33:28
|
 |
 |
Таня 13.04.2011 11:40:09 Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|