...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 0% ставка 13.04.2011 10:00:25
Имеем ли мы право отгрузить продукцию в РФ не с 0% ставкой НДС, а с 20%. Если да, то имеют ли россияне взять этот НДС к вычету?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.04.2011 10:33:50
ап
Беларусь
Лошарик 13.04.2011 10:36:26
Имеем ли мы право отгрузить продукцию в РФ не с 0% ставкой НДС, а с 20%
_____________________________________

Да.


Если да, то имеют ли россияне взять этот НДС к вычету?
___________________________________

Нет.
Беларусь
Таня 13.04.2011 11:40:09
Россияне на это не пойдут.т.к. они не только к вычету не возбмут,но и на стоимость тавара у них нельзя положить эту сумму ндс.В отличие от нас-мы на стоимость товара ложим.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 11:48:36
вы на все лОжите
Беларусь
Автор 13.04.2011 11:54:39
Российский клиент в прошлом не предоставил заявление по уплате косвенных налогов, поэтому теперь хотим начислить НДС, чтобы не было потом проблем.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 12:07:34
Таня 13.04.2011 11:40:09

Россияне на это не пойдут.т.к. они не только к вычету не возбмут,но и на стоимость тавара у них нельзя положить эту сумму ндс.В отличие от нас-мы на стоимость товара ложим.
__________________________________________
А если российский покупатель работает без НДС, он может вкл. НДС в затраты?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:33:28
Таня 13.04.2011 11:40:09 Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru