Подскажите пожалуйста, остался импортный товар с 2010 года, цены, конечно, давно уже не те... можно ли как-нибудь переоценить товар, что бы продать по более реальной цене?
если он у вас числится по ф/себ сделайте большую нацеку и продавайте.
Беларусь
"Анонимно"13.04.2011 11:25:13
так и числится... а это не будет нарушением? где почитать?
Беларусь
наталья13.04.2011 12:57:39
В связи с отменой необходимости составлять калькуляции просто устанавливаете новые цены и продаете товар. Если есть необходимостьв сотавлении калькуляций, то берете курс на текущую дату, пересчитывали контракную стоимость (остальные платежи остаются неизменными), меняеете торговую надбавку и продаете по новой цене. При этом в бухучете ничего не меняете. P.S. надеюсь, вы не розница...