...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.04.2011 10:17:38
Подскажите пожалуйста, остался импортный товар с 2010 года, цены, конечно, давно уже не те... можно ли как-нибудь переоценить товар, что бы продать по более реальной цене?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 13.04.2011 11:05:07
ап
Беларусь
СВИ 13.04.2011 11:06:43
если он у вас числится по ф/себ сделайте большую нацеку и продавайте.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 11:25:13
так и числится...
а это не будет нарушением? где почитать?
Беларусь
наталья 13.04.2011 12:57:39
В связи с отменой необходимости составлять калькуляции просто устанавливаете новые цены и продаете товар. Если есть необходимостьв сотавлении калькуляций, то берете курс на текущую дату, пересчитывали контракную стоимость (остальные платежи остаются неизменными), меняеете торговую надбавку и продаете по новой цене. При этом в бухучете ничего не меняете.
P.S. надеюсь, вы не розница...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru