Помогите! Как правильно отразить отгрузку товара на экспорт? По какой цене этот товар отгружается? Работаем с Польшей. Имеем ли право на 0% НДС. Нужно ли потом что-то делать с этим НДС? Может какую-нибудь нормативку посоветуете? Первый раз столкнулась с экспортом!