...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отчет в ФСЗН 13.04.2011 10:40:03
Кто уже сдал отчет в ФСЗН 4-Фонд? На бумаге еще принимают? (особенно интересует ФСЗН Московского р-на).
И вообще, имеют ли они право не принять отчет на бумаге?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марина 13.04.2011 11:22:22
Постановление Национального статистического комитета
Республики Беларусь от 24.09.2010 № 207
УКАЗАНИЯ по заполнению формы государственной статистической отчетности 4-фонд(Минтруда и соцзащиты) «Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь»

ГЛАВА 1
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 2. Отчет представляется на бумажном носителе нарочным (отчет не направляется почтовым отправлением) или в виде электронного документа, соответствующего требованиям, установленным Законом Республики Беларусь от 28 декабря 2009 года «Об электронном документе и электронной цифровой подписи» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., № 15, 2/1665), в порядке и формате, определяемом Фондом социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь (далее - Фонд).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru