...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
пот теме 13.04.2011 10:58:54
Кто из бухгалтером попадал под уголовную ответственность? ущерб 35,2млн. Возместили в полуторнм размере? На что надеяться?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.04.2011 10:59:57
не доведи господь
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 11:21:52
ап
Беларусь
Эд 13.04.2011 11:45:54
ущерб 35,2млн. Возместили в полуторнм размере
--------------------------
Следситием чего явился ущерб, кто его возместил?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 11:57:19
Опасно там, где есть дотации, бюджетные средства, госпрогрммы, инновации всякие, льготы..... Стремно работать с госконторами, там обычно особо не придерживаются правил - их то отмоют ( как говорится ворон ворону глаз не выклюет), а крайнего все равно найдут, припрутся со встречкой, я так попалась с Беларуснефтью - им ничего, а нам - по полной программме. Лично меня спасло от уголовного дела, что переплатила налог ( в тайне от директора, он сказал - не платим. и все..)...
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:17:03
Следситием чего явился ущерб, кто его возместил?
__________________________________________________..
недоплата налога. Возместило предприятие
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:33:41
fg
Беларусь
Эд 13.04.2011 14:47:03
Если ущерб возметило предприятие, то можно морадбно готовиться, что он взыщет эту сумму с ГБ.

Прецеденты:
http://www.buh.by/mes.asp?t=224055&b=1
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 16:59:09
Если ущерб возметило предприятие, то можно морадбно готовиться, что он взыщет эту сумму с ГБ.
_________________________________________________
не взыщет! однозначно ИМХО
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru