Что-то читаю Инстр. 83 и не пойму правильно ли я исправляю ошибку. Нам сделали перерасчет коммунальных услуг за декабрь 2010г. в апреле 2011г. В 2010 году эти коммунальные как свекрхнормативные были отнесены на 92.2 неучит. В апреле я сторнирую Д92.2 К60. А надо ли трогать еще и 84 счет? Или этой проводки достаточно?