Мы обращаемся в Главное управление юстиции Облисполкома. 3 БВ в бюджет, письмо-запрос с указанием для чего нам нужно( а нужно , чтобы наши иностранцы сделали себе визы в РБ). Выписку получаем через 3 дня по почте.
Беларусь
Автор13.04.2011 11:10:11
спасибо
Беларусь
"Анонимно"13.04.2011 11:11:50
в регистрирующий орган заявление -запрос в произвольной форме и уплата госпошлины. Они почтой высылают